Новости

Новости

19.05
Экспедиторская компания «Фарес» спешит сообщить своим клиентам, что с 1 июня 2020 года будет запущен сервис отправки сборных грузов по новым маршрутам в Новосибирск и в обратном направлении.
03.08

Замечательный человек: умный, справедливый, требовательный, обаятельный, настоящий боец, внимательный, заботливый, прирожденный лидер – именно так характеризуют сотрудники Фареса нашего горячо любимого директора, Александра Витальевича, у которого сегодня день рождения!

От всей души поздравляем и желаем никогда не останавливаться на пути к новым свершениям! Мы с вами хоть в огонь, хоть в воду!

21.07

Сегодня отмечаем день рождения нашей замечательной компании и принимаем поздравления!

09.07

Проверка на прочность, испытание и оценка своих возможностей физических и моральных – в субботу состоялась «Гонка Героев»! Команда Фареса не зря готовилась к этому мероприятию больше месяца. Преграды, которые пришлось преодолевать на пути, оказались настоящим тестовым полигоном на выносливость и слаженность действий. Не всегда участники проходят трассу до конца. Но Фарес силен своим командным духом и с отличным результатом всей Командой прошел дистанцию до самого финиша! 

Молодцы! Это победа!

27.06

Теперь Фарес выполняет не только логистическую часть в доставке грузов, но и занимается таможенным оформлением в рамках импортных и экспортных перевозок.

25.06

Настоящее приключение, доступное каждому, ощущение драйва и возможность стать лучше – совсем скоро стартует Владивостокский этап всероссийского проекта «Гонка героев»!